Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных форм поддержки.

В МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева и ее филиалах оказываются следующие формы поддержки обучающимся и их семьям:

- питание учащихся 1 - 4 классов бесплатное;

- обучающимся из многодетных семей, окончивших школу с аттестатом особого образца выплачивается денежное вознаграждение в размере  1000 руб.

- обучающимся, окончивших среднюю общеобразовательную школу с аттестатом особого образца выплачивается денежное вознаграждение в размере 5000 руб.

- компенсационные выплаты на питание для детей из малообеспеченных семей

- бесплатное питание для детей с ОВЗ

Стипендии в МБОУ  Калманская СОШ им. Г.В. Ударцева и ее филиалах обучающимся не выплачиваются.

Общежития, интерната при образовательной организации не имеется.

Образовательная организация трудоустройством выпускников не занимается.